По горячему следу волка...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По горячему следу волка... » Акции » 01. Свобода выбора


01. Свобода выбора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме предоставлены персонажи в каждую стаю. Все, что от вас требуется это написать пробный пост на персонажа и дождаться принятия администрации.

0

2

01. Повелители Воды

http://s013.radikal.ru/i323/1106/dd/182f1f2fb5e6.jpg
(Если что, то просите полную картинку)
_______________________________
Имя:
Айс - Перс занят
Возраст:
4 года
Пол:
Самец
Стая:
Повелители Воды
Статус в стае:
Воин
Краткое описание:
Вот он странный волк. Почему странный?
Во-первых у него странная внешность. В его шерсти преобладают три оттенка: белый, синий и темно-синий. Очень странно, правда? Давайте начнем описывать с головы. Самое приметное это то, что у него длинная и белая челка скрывает правый глаз. А вот глаза у этого волка желтые. Шерсть в районе лба и чуть пониже синего цвета. Уши белые, а вот на кончиках черные. Шерсть на загривке белая и синяя.  На спине имеется белое пятно, а вокруг него все темно-синее. "носочки" на лапах так же темно-синие. Телосложение у Айса прекрасно подходил для воина, хоть он еще и молод.
Во-вторых его характер. Айс полностью бесшабашный. Он вполне осознано может броситься сразу на двух-трех врагов сразу. Он никогда не думает о том, что говорит. Но так же он сильно любит быть в центре внимания. Самое ужасное, что можно сделать с Айсом, это оставить его без внимания.
Рожден этот волк был в стае Повелителей Воды. Блин, какое это банальное начало. Ну ладно дальше... С самого детства  Айс шкодил как мог.  Среди волчат, он был главным заводилой.  Частенько ему доставалось не только от родителей, но и от других волков, а иногда даже и от вожака.  Когда Айс уже был в состоянии хорошо ходить и ясно мыслить, он уже тогда поставил себе цель стать воином стаи. Когда ему исполнился год у него было два события. Во-первых его назначили полноправным воином, а по-вторых у него появилась маленькая сестренка. Часто Айс заступается за Мейлин перед родителями.
Способности:
Стихия: Лед
1) Замораживание - замораживает противника или воду. Уязвимость:огонь
2) Ледяная стена - волк возводит стену изо льда, но лед такой, что его невозможно растопить. Уязвимость: Земля
3) Ледяные сосульки - создает огромные, не тающие сосульки, которые способны разрубить волка пополам.
+ 1 способность на выбор из этой темы. Если нет способности желаемой Вами, напишите и мы добавим ее в список.

02. Повелители Воды

http://s61.radikal.ru/i174/1106/d2/f839fdb84761.jpg
(Если что, то просите полную картинку)
_______________________________
Имя:
Мейлин - персонаж занят
Возраст:
3 года
Пол:
Самка
Стая:
Повелителей Воды
Статус в стае:
Ученица целителя
Краткое описание:
Вот по снегу ступает светлая волчица. Ты присматриваешься к ней, шерсть у нее не белая, да светлая, но это светло-бежевый оттенок. По виду Мейлин не очень хрупка, однако она не предназначена ни для драк, ни для охоты. Её призвание быть целителем, что ей очень нравится. Мейлин всегда старается всем помочь, кто-то и пользуется её добротой и просто напросто использует её. Волчица очень ранима, любое грубое слово в её адрес может очень расстроить её. Однако при всех плакать она не любит, лучше сделать это в одиночестве. Любит веселиться с друзьями, а особенно с братом.
Как и говорилось раньше, шерсть Мейлин светло-бежевого оттенка. Животик у нее белый. Глаза взирают на мир в желтых тонах. Однажды Мей нашла на земле некие бусы, которые ей очень понравились. С тех пор волчица всегда их носит. Так же в шерсть у нее вплетено одно перо, которым она дорожит. Телосложение у волчицы небольшое, что позволяет быстро и незаметно бегать. Конечно она могла бы стать хорошей охотницей, но её душа лежит к целительству.
Родилась Мейлин в стае Повелителей Воды. В семье она была вторым волчонком, у нее есть брат Айс. Мейлин частенько как и все волчата убегала от родителей, что бы повеселиться. Когда же она возвращалась домой, то как и большинство волчат, частенько получала по пятой точке. Но нередко Айс заступался за сестру. Когда Мейлин исполнилось девять месяцев она решила пойти обучаться у целителя. Волчица надеется быть очень полезной стае.
Способности:
Стихия: Вода
1) Свертывание - Мейлин способна быстрей залечить раны. Она используя стихию воды увеличивает свертывание крови, что способствует скорейшему заживлению раны.
2) Второе дыхание - Мейлин получает способность дышать под водой
3) Водяная стена - перед волчицей возникает водяная стена (не защищает от стихий земли, молнии)
4) Волна - огромная волка сбивает с ног противника (можно использовать на большое количество волков)
5) Цепи - волчица с помощью водяных хлыстов хватает противника за лапы, а после вода частично замораживается.(средняя степень захвата)
+ 1 способность на выбор из этой темы. Если нет способности желаемой Вами, напишите и мы добавим ее в список.

____________________________________________________________________________________________________________

03.Повелители Огня

http://i023.radikal.ru/1107/29/cfdc721acc86.jpg
Имя:
Рон
Возраст:
7 года
Пол:
Самец
Стая:
Повелителей Огня
Статус в стае:
Охотник
Краткое описание:
Основной цвет Рона черный, но уши, кончик хвоста, "штаны", концы передних лап, живот и грудь, маска на морде белого цвета. Он хороший охотник. У него мощное и натренированное тело, характер у него зависит от настроения но в общих чертах: вспыльчив, и иногда даже злобный. Он любит встревать в драки, но обычно выходит победителем. Волк стал немного замкнутым, после смерти отца.
Рон родился в Стае Повелителей Огня и жил со своей семьей: Мать - охотница, Лунная Звезда. Отец - гл. воин стаи, Флипт, и брат Ренус (в даный момент гл. воин стаи). Вот так он жил и не тужил, но в одно утро когда Рену и Рону было около года, Три стаи объединились и волчата узнали, что в земли стай пришел враг, что бы захватить земли. Волчат и волчиц отправили в пещеры. А отец Рена и Рона отправился с многими другими волками на бой. Стаи прогнали чужаков, но многие не вернулись и в числах таких волков оказался отец Рона. Рон замкнулся после смерти отца,дальше жизнь шла плавно и обычно, брат Рона стал Гл. воином стаи, а Рон охотником как и мать. Пол года назад мать Рона умерла на охоте. И теперь у волка остался только брат.
Способности:
Стихия: огонь (полностью изучена)
+ 1 способность на выбор из этой темы. Если нет способности желаемой Вами, напишите и мы добавим ее в список.

0

3

Была осенняя, дождливая ночь. Ливень лил, как из ведра. Бежевый подросток бежала по липкой грязи так быстро, что измазала всю свою красивую шерсть. Миновав заросли шиповника и изрядно поцарапавшись, Мейлин стояла перед темной, но сухой пещерой. Вот она! Отряхнувшись и подправив растрепавшуюся шерсть, ученица целителя рванула вовнутрь, где проходили уроки. Оказавшись в пещере с озером подросток увидела черного волка и было видно по его морде, что сейчас будет что-то плохое. - Где ты шлялась?! Ты заставила меня ждать, и я заставлю ждать тебя! Еще полчаса дополнительных занятий, вместо ваших щенячьих игр! - Но ,учитель... Возразила Мейлин. Она любила учиться исцелять, но и играть тоже. Все таки, она еще всего-навсего подросток! Вскоре строгий учитель рявкнул: - Садись и слушай: вода - это источник силы нашей стаи и она придает тебе больше силы... И так далее и так далее. Слушать этот рассказ было увлекательно, но все же ученица не забывала о том, что хотела пойти и потренироваться в силе воды вместе с братом. Я ,конечно, понимаю учителя, но Айс обещал показать мне один превосходный прием и научить меня ему, но теперь это придется отложить! Когда я стану лекарем в стае, то никогда не буду лишать своего ученика радостям жизни! От этих размышлений, с неба на землю Мейлин вернул резкий голос Лекаря: - А теперь повтори то, что я сказал! До этого смирно сидевшая, а теперь стоявшая и переминающаяся с лапы на лапу подросток промямлила: - Ну э.. вода это э.. вода это источник силы и она снабжает нас необходимой энергией. Воинам - больше силы для битв, охотникам - для охоты, а нам - для исцеления! Черный волк усмехнулся и сказал: - Молодец, но тебе следует меньше витать в облаках и слушать меня! Иди, иди к своему брату, и учитесь использовать воду! Молодая волчица поклонилась и выбежала. Он еще и телепат!

Отредактировано Мейлин (2011-07-04 13:09:53)

0

4

Мейлин
Все прекрасно.
От меня принята. Нужно одобрение еще одного администратора.

0

5

Мейлин

Я тоже одобряю

0

6

я выбираю Айса можно?а можете с полноц картинкой?можно выбрать Айса

0

7

Айса можно, пишите пробный пост. Извените картинку пока дать не можем, так как Мираж пока нет, а это он давал этих персонажий.

0

8

айс я уже читал твой пробный пост и принимаю тебя. Подожди одобрение еще одного админа и можеш играть, а пока создай семью (не забудь вписать Мейлин она твоя сестра)

0

9

Был обычный осенний день...Айс сидел в тени большого дерева и говорил сам с собой...
-Интересно чем бы мне заняться?Может подшутить над кем нибудь пойти?А то скучно как то!-он глубоко вздохнул,встал и пошел в сторону реки,попить воды.Только он наклонил голову чтобы попить,как вдруг слышит вражеский вой и увидел как 5 волков стремительно приближаются к его жилищу.Айс стремительно двинулся на перерез волкам,но они оказались быстрей его.Айс решил использовать замораживание он заморозил двух волков а с остальными решил разбираться без своих способностей он прыгнул на одного и расцарапал ему морду так что то сбежал,со вторым он разобрался так - просто куснул за хвост.А с третьим он не выдержал и применил способность Ледяные сосульки и разрубил волка пополам остальные сбежали,так как не хотели умирать.
После битвы Айс попил воды и все таки решил подшутить над вожаком,он устроил ему ловушку вырыл яму и замаскировал ветками,когда вожак проходил он свалился в яму Айс начал смеяться подошел ближе во время смеха и сам в нее свалился.Потом увидев что он рядом с вожаком стаи он перестал смеяться и получил очередной нагоняй от вожака стаи...

0

10

Айс
Хороший пост, только не забывай выделять мысли курсивом, хорошо? А так принят)
С уважением администрация

0

11

Все Айс можеш играть

0


Вы здесь » По горячему следу волка... » Акции » 01. Свобода выбора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно